Venir au Club
Vos coordonnées :

Adresse

Localité

Code Postal

Pays

Connexion



Formulaire de contact
Email:
Sujet:
Message:
Combien de doigts y a t'il sur une main en chiffre

BTC Littoral Nord - Coordonnées de l'association

# Nom Fonction Téléphone Tél. mobile Fax
1 LAVIEVILLE Alain Président 0659931567
2 TACK Jean-Paul Vice-Président 0619131958
3 DUFAY Bernard Trésorier 0687305414
4 DORDONI Pascal Secrétaire 0662615480
5 LELEU Richard Membre du Bureau 0610233598
6 SENICOURT Roger Membre du Bureau 0321355036
7 LACHERY Michel Membre du Bureau 0674387955
8 PONTHIEU José Membre du Bureau 0321829989
9 BUSIN Sandrine Membre du Bureau 0603960775
10 POLLAERT Marceau Membre du bureau 0620148242
11 COOPMAN Christian Membre du bureau 0682950470
12 VANDAMME Lionel Membre du bureau 0032483378549
13 SELINGUE Claude Membre du bureau 0676387810
14 COGEZ Yvon Membre du bureau 0768116711
15 POLLAERT Fabrice Membre du bureau 0609123895
16 RAYMACKERS Gilbert Membre du bureau 0617440466